Санкт-Петербург
Пн-Сб: 09.00-20.00
info@AllFor.ru

Falmec

Вытяжка Falmec

  • Тип:
  • Ширина: мм.
  • Цвет:
  • Производительность: м3
  • Производство:
руб.
на заказ
или
заказать по телефону
задать вопрос в WhatsApp
задать вопрос в Messenger

Falmec - варианты дизайна

Falmec - схема с размерами



Falmec - дополнительные характеристики

Falmec

Falmec

Кухонные вытяжки торговой марки Falmec производятся итальянской компанией "Falmec S.p.A.", которая была основана в 1981 году. За три десятилетия своей работы компания сумела завоевать лидирующие позиции среди производителей кухонных вытяжек. Кухонные вытяжки торговой марки Falmec отличаются неповторимым дизайном и техническим исполнением. Партнерами фирмы Falmec являются основные производители кухонь, присутствующие на рынке, среди которых: Scavolini, Snaidero, Berloni, Febal и Veneta Cucine. Продукция компании Falmec представлена на рынках Европы, Южной Америка, Азии и Дальнего Востока. Она пользуется повышенной популярностью благодаря высокому качеству, оригинальному дизайну и широчайшему модельному ряду.

29 лет - только кухонные вытяжки

Ценность кухонных вытяжек и вытяжных систем Falmec рождается из проявления особого внимания к качеству. Эта черта еще на заре деятельности фабрики выражалась в выборе реализации именно той, а не иной технологии производства, чтобы сконцентрировать свое технологическое ноу-хау в единственной области специализации и таким образом достичь прекрасных результатов.

Вот почему вытяжки Falmec несомненно представляют собой верх функциональности, отдачи, долговечности и гарантируют в помещении воздух, всегда идеально очищенный от запахов и паров. Плюс к этому - утонченный дизайн, украшающий интерьер кухни в элегантном соответствии с тенденциями современного стиля.