Санкт-Петербург
Пн-Сб: 09.00-20.00
info@AllFor.ru

Liebherr ECBN 6256

Встраиваемый холодильник Liebherr ECBN 6256

  • Тип: холодильник
  • Серия: PremiumPlus вся серия Liebherr PremiumPlus
  • Модельный ряд: 2015 г
  • Высота: 2027 мм.
  • Ширина: 910 мм.
  • Глубина: 610 мм.
  • Гарантия: 24 мес.
  • Производство: Австрия
532000 руб.
на заказ
или
заказать по телефону
задать вопрос в WhatsApp
задать вопрос в Messenger

Liebherr ECBN 6256 - дополнительные характеристики

холодильник-морозильник класса PremiumPlus

высота 203 см

ширина ниши 91,5 см

секция BioFresh в холодильной камере

морозильная камера NoFrost

автоматический ледогенератор IceMaker со стационарным подключением к водопроводу

сенсорное управление за дверью холодильника

Светодиодные колонны и потолочное светодиодное освещение холодильной камеры, светодиодное освещение секции BioFresh и морозильной камеры

амортизирующие доводчики дверей

Класс энергопотребления A++

уровень шума 43 дБ

Liebherr ECBN 6256 - схема с размерами



Особенности и преимущества Liebherr ECBN 6256

Класс энергопотребления ECBN 6256

Принадлежность к определенному классу энергопотребления холодильника или морозильной камеры Liebherr непосредственно обозначает сколько денег будет отдавать владелец каждый месяц. Чем выше класс энергопотребления, тем меньше холодильник или морозильная камера потребляет электроэнергии, а значит и денег. Использование Liebherr современной электроники в сочетании с оптимальными технологиями охлаждения позволяет значительно снизить расход электроэнергии даже по сравнению с предыдущими, также достаточно экономичными моделями.

BioFresh ECBN 6256

Что такое BioFresh в холодильниках Liebherr? Система BioFresh холодильников Liebherr следит за оптимальным климатом и сверхдлительной свежестью сохраняемых продуктов питания. При температуре чуть выше 0°C и идеальной влажности воздуха овощи и фрукты, мясо и рыба в три раза дольше сохраняют свои витамины и аромат. Микроорганизмы, вызывающие порчу продуктов, при температуре чуть выше 0°C могут размножаться значительно медленнее, чем в обычном холодильнике. Тем самым, в холодильниках с функцией BioFresh удается значительно увеличить время хранения свежих продуктов питания. Различные продукты питания для своей сохранности требуют разных климатических условий. В отделениях BioFresh с помощью ползункового регулятора можно регулировать влажность воздуха в нижнем или в обоих нижних ящиках, таким образом, для любых продуктов питания можно создать правильные условия хранения. Для оптимального хранения овощей и фруктов они должны укладываться в HydroSafe (высокая влажность) без упаковки, а выдвижной ящик должен быть закрыт ползунковым регулятором. Для оптимального хранения мяса, рыбы и молочных продуктов они должны укладываться в DrySafe (сухой вохдух) в упаковке, а ползунковый регулятор должен быть открыт.

NoFrost ECBN 6256

В холодильниках и морозильных камерах Liebherr с технологией NoFrost оттаивания больше не требуется - профессиональное качество охлаждения будет обеспечено. Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения холодильники Liebherr с системой NoFrost обеспечивают длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной камеры. Благодаря этому в морозильной камере не образовывается лед, и замороженные продукты не покрываются слоем инея. С системой Liebherr NoFrost о размораживании морозильной камеры можно забыть. За счет применения эффективных компрессоров в комбинации со специальной электроникой эти приборы не только комфортабельны, но также экономно расходуют энергию.

IceMaker ECBN 6256

Некоторые модели холодильников и морозильных камер Liebherr оснащены автоматическими ледогенераторами IceMaker со стационарным водоснабжением. Liebherr заботится о том, чтобы в распоряжении владельцев их оборудования всегда было необходимое количество кубиков льда лучшего качества. Романтический ужин или грандиозная вечеринка - запасов льда в двух выдвижных контейнерах ледогенератора хватит на всех. Ледогенератор Liebherr IceMaker будет автоматически поддерживать достаточный запас льда. При необходимости IceMaker можно отключить и использовать выдвижной ящик для хранения замороженных продуктов.

Светодиодные колонны ECBN 6256

Светодиодные колонны это отличительная черта холодильников и холодильных камер Liebherr высокого класса. Светодиодные колонны состоят из ряда светодиодов, обеспечивающих равномерное освещение всего внутреннего пространства холодильной камеры. Специальная обработка плафона делает освещение равномерным и приятным для глаз. Утонченная, мягкая форма светодиодных колонн гармонично вписывается в дизайн внутреннего пространства холодильника Liebherr. В то же время применение светодиодных колонн позволяет изменять расположение стеклянных полок.

Насколько бы ни был заполнен холодильник Liebherr, все в нем великолепно видно. Это очень удобно и выглядит прекрасно.

Встраиваемые холодильники Liebherr в интернет магазине AllFor.ru

На этой странице вашему вниманию представлено довольно большое количество встраиваемых холодильников Liebherr. Это разнообразие не должно вас смущать. Почти всегда после учета ваших пожеланий и проектных ограничений, пространство выбора сводится к двум-трем моделям. Это касается как выбора одного холодильника, так и сложных холодильно-морозильно-винных комбинаций, состоящих и нескольких отдельных приборов.

Мы много знаем об этом. Наш 15-и летний опыт работы позволяет работать с проектами любой степени сложности. И мы рады предложить вам нашу помощь.

Позвоните нам! Мы не пользуемся услугами колл-центров, поэтому с вами будет разговаривать специалист. Наша работа - отвечать на ваши вопросы.

Мы поможем выбрать встраиваемый холодильник Liebherr или построить комбинацию. Поможем начать работу над проектом кухни с выбора техники или подбирать технику под имеющиеся условия проекта. Выбрать то, что нужно именно вам очень сложно. Звоните! Наша работа вам помогать!

Liebherr

Liebherr

Немецкая компания Liebherr является общепризнанным специалистом в области холодильного и морозильного оборудования. Выпускаемый ассортимент настолько широк, что это позволяет компании Liebherr входить в пятерку наиболее высоко позиционируемых производителей бытовой и встраиваемой техники. Если Вы не смогли по каким-либо причинам найти у других производителей холодильник или морозильник, удовлетворяющий Вашим особенным требованиям - будьте уверены - Liebherr производит такие! Приборы соответствуют самым жестким современным европейским требованиям.

Компания первой перешла на производство техники без содержания фреонов, что делает ее экологически безопасной. Электроника управления и конструкционные данные холодильников и морозильников соответствует последним достижениям технической мысли.

Многие модели имеют камеру "Биофреш" с информационной системой, которая хорошо подходит для долгосрочного хранения свежих фруктов и овощей, а мясо и рыбу они сохраняют втрое дольше обычного.

Приборы Liebherr имеют обширный модельный ряд, включающий прибор белого и стального дизайна, отдельные холодильные и морозильные камеры, а также комбинированную технику.